17.11.2021 18:41 Среда

На территории Октябрьского района стартует профилактическая акция «Проведи диагональ безопасности - пристегнись!»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

На территории Октябрьского района стартует профилактическая акция «Проведи диагональ безопасности — пристегнись!», которая будет проходить в период с 15 по 19 ноября 2021 года, и направлена на сохранение жизни и здоровья юных участников дорожного движения.

В рамках акции 17 и 18 ноября будут проведены профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет соблюдения правил перевозки детей.