19.10.2021 14:43 Вторник

Сводка происшествий

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В период с 11 по 17 октября 2021 года на улично-дорожной сети Октябрьского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором транспортные средства получили механические повреждения.

За указанный период личным составом отдела ГИБДД пресечено 223 нарушения ПДД, из них:

- управление т/с водителем, не пристёгнутым ремнём безопасности – 33;

- управление т/с водителем в состоянии опьянения – 5;

- превышение установленной скорости – 56;

- управление т/с водителем, не имеющим, либо лишенным права управления – 9.

Во избежание управления транспортными средствами и совершения дорожно-транспортных происшествий в состоянии алкогольного опьянения, призываем всех неравнодушных граждан сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями по телефону 02, 8(34678) 3-28-02, 2-10-82.