Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

19.10.2021 14:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическая акция «Дети и ГИБДД – за соблюдение ПДД»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В рамках профилактической акции «Дети и ГИБДД – за соблюдение ПДД» в период с 19 по 22 октября 2021 года проводятся челленджи под хештегами #ВодительСохраниМоюЖизнь, #БезопаснаяОсеньВЮгре, #ПешеходЗасветись.

Главная цель мероприятия – привлечение внимания участников дорожного движения к проблеме безопасности на дороге. Для участия в челлендже необходимо записать короткий видеоролик (до 1 минуты), демонстрирующий пример взаимодействия пешеходов и водителей у пешеходных переходов, использования ремней безопасности, детских удерживающих устройств, а также эффективность использования световозвращающих элементов, разместить в своих аккаунтах в социальных сетях с указанием хештегов.

Предлагаем всем неравнодушным участникам дорожного движения присоединиться к челленджам и разместить видеоролик на своих страничках в социальных сетях.

Так же для размещения на официальных страницах ГИБДД просим направлять ваши видеоролики или ссылки на наш электронный адрес: ntrushkova@mvd.ru, okt.gibdd@mail.ru либо в директ на нашу страницу в Инстаграм: ОГИБДД_Октябрьскийрайон8630.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4