29.09.2020 19:41 Вторник

ДТП на 303 км автодороги Лянтор – Большие Леуши

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

28 сентября 2020 года в 15 часов 15минут на 303 км а/д Лянтор-Большие Леуши, водитель 2002 года рождения, не работающий, управлял а/м «Шеврале Круз», при совершении маневра обгон выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении и совершающим поворот налево а/м «УРАЛ» под управлением водителя 1993 года рождения.

В результате ДТП водитель т/с «Шевроле Круз» 2002 года рождения получил телесные повреждения, пассажир 2001 года рождения скончался до приезда скорой медицинской помощи.