27.07.2020 23:44 Понедельник

Проведена совместная проверка автобусов

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В соответствии с указанием УМВД округа на территории Октябрьского района в 2020 году продолжаются совместные сплошные проверки пассажироперевозящего транспорта с участием сотрудников Госавтоинспекции, подразделений по борьбе с экономическими преступлениями.

22 июля 2020 года в целях недопущения нарушений при пассажирских перевозках, профилактики нарушений владельцами и водителями автобусов сотрудниками Госавтоинспекции, ОЭБиПК ОМВД России по Октябрьскому району, а также сотрудниками службы охраны труда и промышленной безопасности АО «РН-Няганьнефтегаз» на ведомственных дорогах Ем-Еговского месторождения проведена очередная совместная проверка автобусов. В ходе мероприятия проверено 3 автобуса, выявлено 2 нарушения административного законодательства, в результате которых, два должностных лица привлечены к административной ответственности.

Госавтоинспекция просит пассажиров отнестись с пониманием к проводимым проверкам и обязательно использовать ремни безопасности при поездках в автотранспорте.