07.12.2020 19:59 Понедельник

День профилактики ДТП с участием транспорта юридических лиц

В целях предупреждения правонарушений и дорожно-транспортных происшествий с участием транспорта, принадлежащего юридическим лицам, сотрудниками Госавтоинспекции Октябрьского района совместно с ОГИБДД по г. Нягань проведено рейдовое мероприятие «День профилактики ДТП с участием транспорта юридических лиц».

Проверено более 20 транспортных средств, выявлено 8 административных правонарушений, в том числе 1 нарушение правил использования тахографов, 1 факт управления транспортным средством, не прошедшим технический осмотр, привлечено 3 должностных лица автопредприятий за выпуск на линию при наличии неисправностей.