17.12.2020 17:18 Четверг

День профилактики ДТП с участием транспорта юридических лиц

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях предупреждения правонарушений и дорожно-транспортных происшествий с участием транспорта, принадлежащего юридическим лицам, сотрудниками Госавтоинспекции Октябрьского района совместно со службой охраны труда и промышленной безопасности АО «РН-Няганьнефтегаз» проведено мероприятие «День профилактики ДТП с участием транспорта юридических лиц».

В ходе мероприятия было проверено 19 единиц техники, выявлено 5 административных правонарушений, в том числе 1 факт управления т/с водителем, не имеющим права управления, 1 факт управления автобусом с не прошедшим техническим осмотром, также 1 должностное лицо автопредприятия привлечено к административной ответственности.