16.12.2020 21:56 Среда

Проверка пассажироперевозящего транспорта

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях обеспечения безопасности при перевозках пассажиров автобусами, выявления и пресечения правонарушений и преступлений, сотрудниками технического надзора Госавтоинспекции Октябрьского района и г. Нягань совместно со службой охраны труда и промышленной безопасности АО «РН-Няганьнефтегаз» 11 декабря 2020 года на улице Сибирская в г. Нягань проведена очередная сплошная проверка автобусов.

В ходе мероприятия проверено 22 единицы пассажироперевозящего транспорта, административных правонарушений не выявлено.