Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

20.11.2020 17:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция информирует о неблагоприятных погодных условиях

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

По данным Ханты-Мансийского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды 20 ноября 2020 года на территории Югры ожидается метель, сильный ветер до 15-18 м/с, гололедные явления, которые могут спровоцировать возрастание числа дорожно-транспортных происшествий.

В связи с этим обращаемся к автомобилистам с призывом соблюдать осторожность при движении в сложных погодных условиях: избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию и интервал между транспортными средствами, особенно на загородных трассах и, главное, выбирать скорость движения, соответствующую конкретным дорожным условиям.

Уважаемые пешеходы, для Вашей безопасности крайне важно усилить внимание и осторожность при переходе проезжей части и не забудьте о ношении световозвращающих элементов. Перед выходом на дорогу несколько раз посмотрите по сторонам, убедитесь в безопасности вашего передвижения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2