17.11.2020 19:27 Вторник

«Неделя Памяти жертв ДТП»

В рамках акции «Неделя Памяти жертв ДТП», в целях привлечения внимания общественности к проблеме повышения безопасности дорожного движения, предупреждения смертности и травмирования в результате ДТП, повышения культуры поведения участников дорожного движения ребята из волонтерского отряда «Божьи коровки» МКОУ «Большелеушинская СОШ» организовали мероприятия, связанные с этой темой.

Красный цветок на черном фоне – символ памяти о тех, кто погиб на дорогах! Помним! Ребята и взрослые, соблюдайте ПДД!!!!!