16.11.2020 17:32 Понедельник

Рейдовое мероприятие совместно с РН-Нефтегаз

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях предупреждения правонарушений и дорожно-транспортных происшествий с участием транспорта, принадлежащего юридическим лицам, сотрудниками Госавтоинспекции Октябрьского района совместно со службой охраны труда и промышленной безопасности АО «РН-Няганьнефтегаз» 11 ноября 2020 года на ведомственных дорогах Ем-Еговского месторождения проведено рейдовое мероприятие.

В ходе мероприятия выявлено 4 единицы т/с с неисправностями. Было проверено более 28 единицы техники, выявлено 1 нарушение за неработающий в установленном режиме специальным прибором тахограф, привлечено 2 должностных лица автопредприятия к административной ответственности за выпуск на линию транспорта с неисправностями.