04.03.2019 15:32 Понедельник

Совместная проверка автобусов на территории г. Нягань

В целях обеспечения безопасности при перевозках пассажиров автобусами, выявления и пресечения правонарушений и преступлений, сотрудниками технического надзора отделов ГИБДД Октябрьского района и г. Нягань 01 марта 2019 года на въезде в г. Нягань проведена очередная сплошная проверка автобусов.

При проверках особое внимание было уделено техническому состоянию и конструкции автобусов, наличию и исправности тахографов, соблюдению водителями режима труда и отдыха.

В ходе мероприятия проверено 23 автобуса, выявлено 6 административных правонарушений.