Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

29.04.2021 21:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югра: на годовом совещании для директоров филиалов, групп по работе со страхователями и начальников отделов подведены итоги работы в 2020 году

Источник: Информация регионального отделения Фонда по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

Иллюстрация: https://toplogos.ru/

Мероприятие было посвящено анализу работы структурных подразделений регионального отделения по всем направлениям деятельности, а также рассмотрению вопросов, на которые требуется обратить внимание в 2021 году. Так, среди приоритетных задач отделения Фонда в 2021 году остаются своевременность выплаты пособий застрахованным гражданам, повышение качества государственных услуг, развитие и популяризация электронных сервисов Фонда, использование средств на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма. Не потеряют своей актуальности и направления по обеспечению техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением инвалидов и льготной категории граждан. «Наша неизменная задача – повышение качества информационно-разъяснительной работы с населением и ориентированность на оперативное решение конкретных жизненных ситуаций наших сограждан», – отметил управляющий отделением фонда Михаил Рыбьяков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0