11.10.2021 15:04 Понедельник

ПРАВОВОЙ МАРАФОН для пенсионеров

ПРАВОВОЙ МАРАФОН для пенсионеров 20–21 октября 2021 года с 09.00 до 18.00 в рамках социально-просветительского проекта «Правовой марафон для пенсионеров» в региональном отделении Фонда социального страхования РФ будет работать телефон «горячей линии» по вопросам страхового обеспечения граждан, пострадавших в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний:

8 (3467) 37-19-26

На вопросы граждан ответит заместитель начальника отдела страхования профессиональных рисков Михаил Клюсов.