27.01.2021 18:24 Среда

Приложение «Социальный навигатор» стало доступно югорчанам на платформе IOS

Источник: Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Иллюстрация: https://r15.fss.ru/

Мобильное приложение «Социальный навигатор» ориентировано на всех клиентов Фонда социального страхования РФ и на широкий круг пользователей, которым нужна информация о социальном страховании и услугах Фонда. Теперь обновленная версия доступна для устройств, работающих на платформе iOS.

Напомним, через мобильное приложение «Социальный навигатор» пользователь может:

· подать обращение в Фонд;

· отследить ход предоставления пособий и выплат;

· посмотреть сведения о программах реабилитации;

· рассчитать сумму компенсации за самостоятельно приобретенное ТСР;

· найти адреса ближайших отделений Фонда и других социально значимых объектов;

· рассчитать размер выплат: от пособия по временной нетрудоспособности до декретных выплат;

· отследить статус электронного листка нетрудоспособности или обращения в Фонд, а также ознакомиться с перечнем необходимых документов для получения услуг.

Также в мобильном приложении можно найти информацию о текущей деятельности, проектах развития и новостях Фонда социального страхования РФ. В обновленной версии приложения реализован раздел, связанный с пандемией COVID-19, посвященный выплатам медицинским и социальным работникам. Также, используя мобильное приложение, теперь можно быстро позвонить на горячую линию Фонда.

Ссылка для скачивания в AppStore