24.09.2019 09:58 Вторник

Три шага для того, чтобы Вы могли контролировать правильность выплат по своим больничным.

1. Зарегистрируйтесь на сайте «Госуслуги» (www.gosuslugi.ru), чтобы проверить правильность расчета по электронному листку нетрудоспособности (далее – ЭЛН),

2. Смотрите инструкцию по регистрации на сайте www.r86.fss.ru в разделе «Государственные услуги Фонда социального страхования Российской Федерации»,

3. Зайдите в свой личный кабинет в электронной системе ФСС (cabinets.fss.ru), используя пароль и логин сайта «Госуслуги»

#ФССпоЮгре, #электронныйбольничныйлист, #госуслуги