Приглашение на вебинар 26.08.2021

УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Управление) сообщает о запланированном проведении вебинара на тему «Ставки единого налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, установленные в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Мероприятие состоится 26.08.2021 в 15.30 в режиме «онлайн» по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/USN2608.

В вебинаре примут участие заместить начальника отдела налогообложения юридических лиц Управления Н.Г. Антипина, а также уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Н.А. Евлахов.

Участникам мероприятия представлена возможность направить интересующие вопросы по заявленной тематике на адрес электронной почты r8600@tax.gov.ru до 26.08.2021. Обращаем внимание, что после завершения приема вопросов данный адрес будет удален.