11.06.2021 21:45 Пятница

О проведении семинара

УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приглашает принять участие в семинаре на тему: «Вопросы учета поступлений доходов, администрируемых ФНС России, взыскание (урегулирование задолженности)».

Указанное мероприятие состоится 24.06.2021 в 14.30.

Семинар будет проведен на платформе СБИС по адресу в сети интернет https://w.sbis.ru/webinar/uch_dohod.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов, даны разъяснения типовых нарушений обязательных требований, а также предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

О готовности принять участие в мероприятии, просим сообщить не позднее 17.06.2021 по номерам телефонов Межрайонной ИФНС России №3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре:

8(34672)3-86-44, 8(34672)3-86-46.

Задать интересующие вопросы по данной тематике участники обсуждения могут, направив письмо по адресу электронной почты 86ufns@mail.ru не позднее 17.06.2021.

Обращаем внимание, что после завершения приема вопросов данный адрес будет удален.