01.06.2021 16:01 Вторник

Вебинар

Уважаемый налогоплательщик! Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему: «Актуальные вопросы налогового законодательства – 2021».

В программу вебинара включены следующие вопросы:

1. Льготы по имущественным налогам физических лиц.

2. Четвертый этап реформы применения контрольно-кассовой техники.

3. Досудебное урегулирование.

4. Задолженность по налогам, порядок взыскания задолженности с юридических и физических лиц.

5. Электронные сервисы ФНС России. Преимущества интернет — сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», «Личный кабинет юридического лица». Электронный операционный зал.

Вебинар состоится 31 мая 2021 г. в 11.00 часов.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/vks861020210528 и зарегистрироваться.

В ходе вебинара Вы сможете задать интересующие Вас вопросы.