О проведении семинара для налогоплательщиков об основных правилах, обязательных требованиях применения ККТ

УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Управление) информирует о проведении семинара на тему: «Об основных правилах, обязательных требованиях применения ККТ».

Указанное мероприятие состоится 25.03.2020, время проведения в 14.30.

Мероприятие будет проведено в Управлении на платформе СБИС по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/KKT25.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов, даны разъяснения типовых нарушений обязательных требований, а также предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Задать интересующие вопросы по данной тематике участники обсуждения могут, направив письмо по адресу электронной почты 86ufns@mail.ru не позднее 19.03.2021. Обращаем внимание, что после завершения приема вопросов данный адрес будет удален.