14.10.2021 11:14 Четверг

С 1 ноября налоговая инспекция будет реорганизована

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре информирует о реорганизации путем присоединения к Межрайонной ИФНС России № 2 по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре.

В целях совершенствования структуры ФНС России в 2021 году проводятся мероприятия по реорганизации и укрупнению налоговых органов.

В Межрайонной ИФНС России № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре (далее – Инспекция) с 01 ноября 2021 года будут завершены реорганизационные мероприятия по укрупнению налогового органа. Инспекции будут подведомственны территории г. Урая и Кондинского района, г. Югорска и Советского района, г. Нягани и Октябрьского района.

Юридический адрес Инспекции: 628260, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Югорск, ул. Гастелло, д. 1.

Таким образом, с 01.11.2021 вновь образованная Инспекция будет переименована в Межрайонную ИФНС России № 2 по Ханты – Мансийскому округу – Югре, код ИФНС 8606.

Юридический адрес территориально-обособленного рабочего места г. Нягань (ТОРМ г. Нягань): 628187, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нягань, ул. Интернациональная, 45.

Дополнительно сообщаем, что с 01.11.2021 на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры будет создан Долговой центр – Межрайонная ИФНС России № 10 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, на который будут возложены функции по взысканию задолженности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц.