Вебинар на тему: «Вопросы правоприменительной практики контроля применения специальных налоговых режимов, в том числе специального налогового режима «Налог на профессиональный доход»

Межрайонная ИФНС России №3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает о проведении в формате вебинара публичного мероприятия по вопросам правоприменительной практики на тему: «Вопросы правоприменительной практики контроля применения специальных налоговых режимов, в том числе специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

Дата и время проведения: 11.12.2020 в 14.30.

Вебинар будет проведен в УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре на платформе СБИС по ссылке:

Для приема вопросов от налогоплательщиков создан электронный ящик:

86ufns@mail.ru.