21.10.2019 17:03 Понедельник

Об уплате налогов за налоговый период 2018 года

Межрайонная Инспекция ФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу информирует об уплате налогов за налоговый период 2018 года.

В соответствии с п. 1 ст. 409 Налогового Кодекса Российской Федерации (далее – НК РФ) налог подлежит уплате налогоплательщиками в срок не позднее 1 декабря года следующего за истекшим налоговым периодом.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с п. 3 ст. 75 НК РФ, начисляется пеня, не уплатившим в установленный срок налоги, за каждый календарный день просрочки исполнения обязанности, по уплате налога начиная со следующего за установленным законодательством о налогах и сборах дня уплаты налога по день исполнения обязанности по его уплате включительно.

В случае несогласия с начислениями по налогам или отсутствия налогового уведомления просим обратиться в адрес Инспекции.

Режим работы Инспекции:

• Понедельник, среда, пятница с 09-00 до 18-00;
  • Вторник, четверг с 09-00 до 20-00.
  • Суббота с 09-00 до 15-00 (9 и 23 ноября 2019 г., 7-21 декабря 2019 г.)