Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

21.08.2018 13:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральная Налоговая служба России разработала специальную программу

Федеральная Налоговая служба России разработала специальную программу «Подготовка документов для государственной регистрации (ППДГР)» и электронный сервис «Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Сервис реализован на сайте ФНС России (www.nalog.ru) и едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) в разделе «Регистрация юридических лиц и предпринимателей».

Дополнительно информируем о том, что с 1 января 2019 года вступает в силу Федеральный закон от 29.07.2018 № 234-ФЗ «О внесении изменения в статью 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».

Статья 333.35 Налогового кодекса Российской Федерации дополнено новым положением, согласно которому от уплаты госпошлины освобождаются организации и физические лица за совершение юридически значимых действий, предусмотренных подпунктами 1, 3, 6 и 7 пункта 1 статьи 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации, в случае представления в регистрирующий орган документов, необходимых для государственной регистрации, в форме электронного документа.

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4