04.12.2017 17:26 Понедельник

День открытых дверей в налоговой инспекции

В целях оказания помощи налогоплательщикам в своевременной уплате имущественных налогов Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит День открытых дверей по информированию физических лиц о порядке исчисления и уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов.

Граждане смогут распечатать налоговые уведомления, задать вопросы специалистам налоговой службы, получить консультации по вопросам предоставления налоговых льгот, разобраться с некорректной информацией, указанной в уведомлении, подключиться к электронному сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

День открытых дверей состоится 2 декабря с 09.00 до 17.00 в операционном зале Инспекции и территориально обособленных рабочих местах (пгт. Октябрьское, пгт. Приобье).