28.11.2016 17:42 Понедельник

Пройдет семинар для налогоплательщиков

Источник: Отдел работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит семинар для налогоплательщиков на тему: «Налоговое законодательство 2016».

В программе семинара:

1. Новый порядок применения контрольно-кассовой техники (Федеральный закон № 290-ФЗ).

2. Актуальные вопросы, связанные с порядком исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц (транспортный, земельный, налог на имущество).

3. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) налоговых органов.

Семинар состоится 29 ноября в администрации пос. Приобье (Октябрьский район, пгт. Приобье, ул. Югорская, 5). Начало семинара в 12.00 часов.

Тел. 8 (346-72) 3-38-40