Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

29.10.2016 13:42 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Взаимодействовать с ФНС можно через портал Госуслуг

Портал госуслуг помогает гражданам общаться с государством, получать помощь и решать повседневные проблемы без личного обращения в государственные инстанции.

На портале размещена справочная информация для физических и юридических лиц о порядке оказания госуслуг, в том числе, в электронном виде, организован поиск по тематике, ведомству, жизненной ситуации, представлены образцы документов, ссылки на сервисы госучреждении и ведомств.
Через портал Госуслуг пользователи могут подать налоговую декларацию формы № 3-НДФЛ, узнать свой ИНН, получить справку о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам, получить выписки из Единого государственного реестра налогоплательщиков, осуществить регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя.
Пользователи сайта www.gosuslugi.ru могут получить доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» по логину и паролю Портала государственных услуг. Однако, если кол подтверждения для портала госуслуг получен по почте. ВОЙТИ в личный кабинет с его помощью на сайте ФНС России нельзя, поскольку личность пользователя, получающего доступ к конфиденциальной информации, должна быть подтверждена им лично.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12