Конкурс по предоставлению грантов

Департаментом промышленности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры объявлен Конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств, развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств.

Прием заявок осуществляется с 22.06.2018 по 20.07.2018г. включительно.

Приглашаем к участию начинающих предпринимателей!

Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры http://www.depprom.admhmao.ru, в разделе «Деятельность», «Агропромышленный комплекс» или по телефону: 8 (3467) 30-01-37, 32-33-78.