День российского предпринимательства

Глава городского поселения Октябрьское поздравил с профессиональным праздником Днем российского предпринимательства.

В этом году юбилей предпринимательской деятельности отмечают: ИП Шеина О.Ф. – 20 лет, ИП Самойлов А.Л. – 20 лет, ИП Бобрик Г.В. – 20 лет, ИП Цопа В.А. – 20 лет, ИП Быкова Р.Р. – 10 лет, ИП Каракулова М.В. – 10 лет, ИП Ефимова О.Н. – 5 лет, ИП Репина Е.В. – 5лет.

А также за вклад в социально — экономическое развитие, оказание содействия в подготовке и проведении мероприятий, участие в благоустройстве поселения вручил благодарности: ИП Воробьевой Л.И., ИП Горбуновой Г.А., ИП Репиной Е.В., ООО «Альянс» генеральному директору Ермакову И.С., Октябрьскому потребительскому обществу председателю Хайдуковой Н.В.