Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Круглый стол на тему «Как организовать свое дело и воспользоваться мерами государственной поддержки»

12 февраля 2018 года в 14 часов 15 минут в актовом зале администрации городского поселения Октябрьское состоится круглый стол на тему «Как организовать свое дело и воспользоваться мерами государственной поддержки».

Приглашаем всех заинтересованных лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, неработающих граждан, молодёжь, студентов и учащихся выпускных классов.

В работе круглого стола примут участие сотрудники администрации Октябрьского района, КУ ХМАО-Югры «Октябрьский Центр занятости населения».

На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

- о видах и формах поддержки, в рамках реализации программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Октябрьском районе на 2018 – 2020 годы и на период до 2025 года»;

- о предоставление субсидий гражданам из числа безработных на содействие самозанятости и стимулирование создания безработными гражданами, открывшими собственное дело, дополнительных рабочих мест для трудоустройства безработных граждан;

- о мероприятиях, направленных на легализацию трудовых отношений. Специальная оценка условий труда;

- о регламенте предоставления муниципальной услуги. Оценка эффективности оказываемой поддержки.

Граждане, желающие поучаствовать в работе круглого стола, могут обратиться до 11.02.2018 года в отдел социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское, кабинет № 205 по телефону 8 (34678) 2-09-86.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18