21.06.2017 15:03 Среда

Всероссийские конкурсы

Всероссийские конкурсы: «Заслуженный директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», Лучший руководитель года», «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой директор России».

Общероссийская общественная организация «Ассамблея женщин-предпринимателей России» (далее – Ассамблея) при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации проводит Всероссийские конкурсы: «Заслуженный директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», Лучший руководитель года», «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой директор России» (далее – Конкурсы).

Конкурсы проводятся с целью выявления и поощрения руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а так же пополнения банка данных лучших руководителей предприятий и организаций России и распространения их опыта эффективного руководства.

Участие в Конкурсах осуществляется на платной основе и зависит от номинации Конкурсов. Материалы на Конкурсы принимаются с 01 октября 2017 года по 15 марта 2018 года по адресу: 603006, Россия, г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 151, офис 506.

Дополнительная информация о порядке проведения Конкурсов размещена на сайте Ассамблеи: www.AWD-ROSSIA.ru. Информацию об участии в Конкурсах просим направить в срок до 30 мая 2017 года в отдел экономического анализа, прогнозирования и обеспечения охраны труда Управления экономического развития администрации Октябрьского района, тел/факс (34678) 28-051, e-mail: kuznetsovaeu@oktregion.ru

Приглашаем принять участие во Всероссийских конкурсах.