Сельскохозяйственная ярмарка

Приглашаем индивидуальных предпринимателей, юридических лиц поучаствовать в ярмарке в рамках мероприятий, посвященных татаро-башкирскому празднику «Сабантуй».

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица пгт. Октябрьское!

Дата, время и место проведения: 24 июня 2017 года, с 12.00 до 15.00 часов, пгт. Октябрьское, территория лыжной базы ул. Шмигельского в районе дома 42.

Заявки на участие в ярмарке принимаются до 24 июня 2017 года. Получить дополнительную информацию вы можете по телефону (34678) 2-09-86 или в отделе социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское, каб. 205.