Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

20.04.2017 20:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс на получение гранта администрации Октябрьского района

В целях дальнейшего развития малого и среднего предпринимательства главой района Анной Куташовой подписано постановление о проведении конкурса на получение гранта администрации Октябрьского района, который пройдет с 13 апреля по 31 мая 2017 года.

В целях дальнейшего развития малого и среднего предпринимательства главой района Анной Куташовой подписано постановление о проведении конкурса на получение гранта администрации Октябрьского района, который пройдет с 13 апреля по 31 мая 2017 года. Конкурс состоится по трем номинациям: «Лучший молодежный проект», «Лучший социальный проект» и «Начинающий предприниматель». Подробнее с информацией о порядке проведения конкурса и размерах грантов можно ознакомиться на сайте Октябрьского района в разделе «Анонсы».

Положение о порядке проведения на территории Октябрьского района конкурса на получение гранта администрации Октябрьского района

Ссылка: http://www.oktregion.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=12812:ob

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11