12.04.2017 18:54 Среда

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции без применения контрольно-кассовой техники

Доводим до Вашего сведения, что 31 марта 2017 года вступили в силу изменения, внесенные в Федеральный закон от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции без применения контрольно-кассовой техники.

Уважаемые предприниматели!

На всей территории РФ, включая населенные пункты, входящие в перечень отдаленных и труднодоступных местностей.

По вопросам лицензирования розничной продажи алкогольной продукции, следует обращаться в Депэкономики Югры по тел. 8 (3467) 32-12-97, 32-13-97, 32-16-59.