11.04.2017 15:23 Вторник

Опрос по применению контрольно - кассовой техники!

«Единая Россия» проводит  анкетирование субъектов малого и среднего предпринимательства по проблемным вопросам перехода на новый формат работы контрольно – кассовой техники

Уважаемые индивидуальные предприниматели!

Опрос по применению контрольно — кассовой техники!!!

«Единая Россия» проводит анкетирование субъектов малого и среднего предпринимательства по проблемным вопросам перехода на новый формат работы контрольно – кассовой техники, в связи с внесенными в 2016 году изменениями в Федеральный закон от 22.05.2017 № 54 – ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и расчетов с использованием электронных средств платежа».

Просим всех заинтересованных лиц пройти опрос по ссылке http://er.ru/news/153061/, в срок до 16.04.2017г.

Контактное лицо и информация для связи: помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты – Мансийском округе – Югре Познякова Снежана Валерьевна, т. (3467) 32-21-43.