12.09.2016 18:25 Понедельник

О публичном обсуждении проекта постановления «Об особенностях применения контрольно-кассовой техники»

Проект постановления «Об особенностях применения контрольно-кассовой техники» и опросный лист доступны на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в разделе «Документы» — «Оценка регулирующего воздействия и экспертиза НПА – «Публичные консультации» (http://www.admhmao.ru/dokumenty/ocenka/pubconsult/).

Предложения и замечания по Проекту можно направить до 19 сентября 2016 года на электронный адрес Potrebrynok@admhmao.ru.