20.06.2018 12:10 Среда
Категории (2):

Личный прием в Прокуратуре Октябрьского района

22.06.2018 с 14.30 до 17.00 часов в прокуратуре Октябрьского района, будет проведен личный прием граждан начальником отдела по надзору за следствием, дознанием в органах МВД, ФССП, МЧС и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Золотухиным В.В.

Граждане вправе обратиться на прием с вопросами о нарушениях их прав и свобод, о нарушении законов на территории Российской Федерации.

Прием будет проводиться по адресу: ул.Шмигельского д.44, г.п. Октябрьское, Октябрьский район, ХМАО-Югра.

Предварительная запись на прием проводится по телефону: 8 (34678) 2-06-02.