Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

14.02.2018 20:58 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заявитель имеет право запросить в администрации городского поселения Октябрьское отчет о техническом обследовании имущества, в отношении которого планируется заключение концессионного соглашения

Запрос составляется в произвольной форме и предоставляется в администрацию городского поселения Октябрьское в письменной форме непосредственно или почтовым отправлением, либо в электронной форме в виде электронного документа.

Запрос направляется по адресу: 628100, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, пгт.Октябрьское,  ул. Калинина,   дом 32, а также на электронный адрес: oktterk@oktregion.ru

В запросе должно быть указано наименование лица, направившего запрос, его юридический адрес, контактные телефоны, адрес электронной почты, способ отправки ответа на запрос (почтовым отправлением, нарочно, факсимильной связью).

Отчет о техническом обследовании имущества предоставляется в течение тридцати дней с момента его регистрации. Ответ направляется способом, указанным в заявлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8