26.05.2020 16:08 Вторник

Отключение электроэнергии

В связи с проведением АО «ЮТЭК-Кода» работ по переводу нагрузки на ПС 110/10кВ «Кода» с 1СШ на 2СШ для реконструкции ВЛЗ-10 кВ 02.06.2020 года с 14:00 до 18:00 часов планируется отключение электроэнергии:

Потребители, попадающие под отключение:

- ф. «Половинка»: КОС, АЗС, водонапорная башня по ул. Нагорная, улицы: Мира, Свободы, Нагорная – 60 абонентов, улицы: Обская, Логовая – 10 абон., гараж ООО «АКВАТЕХ», АБЗ; магазины: «Водолей», «Светлана», «Кристина», пекарня «Елизавета», детский сад «Солнышко» корпус № 1, водонапорная башня по ул.Чапаева, улицы: Сплавная, Чапаева, Урманная, переулок Школьный – 100 абонентов.

- ф. Водозабор: Водозабор на время отключения будет подключено от резервной ДЭС;

- ф. Центр: магазин «Сияние севера», пекарня РПС, пекарня И.П. Глазырина, ул. Советская, ул. Калинина, И.П. Амриев, Кодарыбпром, территория Рыбозавода, население улиц Советская д. 4 – 11, Калинина д. 1-33 – 40 абонентов.