29.08.2017 23:34 Вторник
Тег:

ООО «Аква-Пром»

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

В связи с открытием юридических лиц – ООО «Аква-Пром», осуществляющей деятельность по теплоснабжению и «Акватех», осуществляющей деятельность по водоснабжению и водоотведению (вывозу ЖБО) начинается договорная компания, в связи с чем потребителям коммунальных услуг пгт. Октябрьское необходимо заключить договоры с данными энергоснабжающими организациями.

Заключение договоров проводится в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Комсомольская, 10 А.

Справки по телефону юр. отдела 8 (34678) 2-01-50.