27.10.2017 12:42 Пятница

Отключения электроэнергии

Администрация городского поселения Октябрьское приносит искренние извинения и информирует, что ОАО «ЮТЭК-Кода» 29 октября 2017 года в период с 09:00 до 13:00 часов будут проводить работы по реконструкции ВЛИ – 0,4 кВ от КТП – № 182.

Уважаемы жители городского поселения Октябрьское!

Администрация городского поселения Октябрьское приносит искренние извинения и информирует, что ОАО «ЮТЭК-Кода» 29 октября 2017 года в период с 09:00 до 13:00 часов будут проводить работы по реконструкции ВЛИ – 0,4 кВ от КТП – № 182, в связи с этим попадают под отключение следующие объекты:

- КТП-КОС;

- КТП-№165 (Октябрьское МП ЖКХ водонапорная башня по улице Нагорная, улица Мира, улица Свободы, улица Нагорная, население 60 абонентов);

- КТП-№168 (улицы Лесная, Логовая, население 10 абонентов);

- КТП-№181 (гараж Октябрьское ЖКХ, завод АБЗ);

- КТП-№182 (МБДОУ «Детский сад «Солнышко» главный корпус, магазин Светлана, магазин Водолей, магазин Кристина, пекарня Елизавета, водонапорная башня по улице Чапаева, улица Чапаева, улица Урманная, переулок Школьный, население 100 абонентов).