09.08.2018 20:50 Четверг

Выборы главы и депутатов Совета депутатов городского поселения

Октябрьцы! 9 сентября мы с вами выберем главу и депутатов Совета депутатов городского поселения Октябрьское.

От нашего выбора зависит то, как наше поселение будет дальше развиваться, и качество жизни населения.

На должность главы городского поселения Октябрьское претендуют 2 кандидата: действующий глава поселения Сенченков Владислав Владиславович и Собянин Денис Русланович.

На должности депутатов городского поселения Октябрьское (а их 10) претендуют 18 кандидатов (список прилагается).

Приходите 9 сентября на свои избирательные участки и выберите достойных кандидатов!