О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Администрация городского поселения Октябрьское (далее – Продавец) в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, на основании постановления администрации городского поселения Октябрьское от «09» февраля 2017 № 38 проводит  13 марта 2017 года открытый  аукцион (по составу участников и по форме подачи предложений) на право заключения договоров аренды земельных участков:

- Арендная плата вносится ежеквартально равными частями от суммы, определенная посредством вычитания суммы внесенного задатка из суммы арендной платы на весь срок аренды, установленный в результате торгов.

Размер арендной платы может быть изменен вследствие введения иных ставок арендной платы и/или коэффициентов к ставкам арендной платы (в том числе коэффициентов индексации) в рамках действующего законодательства Российской Федерации без согласования с арендатором, а также в случае перевода земельного участка из одной категории земель в другую или изменения разрешенного использования земельного участка в соответствии с требованиями действующего законодательства; новый размер арендной платы устанавливается со срока, указанного в уведомлении, направляемом арендатору. Уведомление может быть сделано через средства массовой информации неопределенному кругу лиц.