Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении торгов на право заключения договоров аренды земельных участков, по продаже земельного участка

Источник: Отдел по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечению, ГО и ЧС

Администрация городского поселения Октябрьское: (далее – Продавец) в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, на основании постановления администрации городского поселения Октябрьское от 20 апреля 2016 № 219 проводит 23 мая 2016 года открытый  аукцион (по составу участников и по форме подачи предложений) на право заключения договоров аренды земельных участков, по продаже земельного участка:

Организатор аукциона: Администрация городского поселения Октябрьское.

Извещение о проведении аукциона размещено на официальном сайте городского поселения Октябрьское www.admoktpos.ru, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (далее — официальный сайт) torgi.gov.ru и в газете «Октябрьские вести (субботний выпуск).

Срок принятия решения об отказе в проведении аукциона: согласно п. 24 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации организатор аукциона в течение трех дней со дня принятия данного решения обязан известить участников аукциона о своем отказе в проведении аукциона и разместить извещение об отказе в проведении аукциона в случае выявления обстоятельств, предусмотренные пунктом 8 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации и возвратить участникам аукциона задатки.

Перечень документов, представляемых претендентами для участия в аукционе:

Для участия в аукционе заявители предоставляют в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы:

1) заявку на участие в аукционе по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка (на каждый лот подается отдельная заявка);

2) — для граждан — документ, удостоверяющий личность (в случае подачи заявки представителем претендента предъявляется доверенность);

          — для юридических лиц/индивидуальных предпринимателей — выписку из единого государственного реестра юридических лиц или из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей за текущий квартал; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

3) документы, подтверждающие полномочия представителя юридического или физического лица на участие в аукционе;

4)  документы, подтверждающие внесение задатка.

Представление документов, подтверждающие внесение задатка, признается заключением соглашения о задатке.

Шаг аукциона: 3% от начальной цены предмета аукциона.

Размер задатка: 50% от начальной цены земельного участка.

Реквизиты для внесения задатка для участия в аукционе:

Получатель: УФК по ХМАО – Югре (Администрация городского поселения Октябрьское)
л/с 05873034020   ИНН 8614006672   КПП 861401001   р/с 40302810771623000057

БИК 047162000   ОКТМО 71821151   КБК  650 00000000000000180

Назначение платежа: задаток для участия в аукционе.

Поступление задатка на расчетный счет организатора аукциона: не позднее 10.00 часов 23.05.2016 г. Оплата задатка считается произведенной после поступления денежных средств на указанный расчетный счет. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, является выписка со счета. Участникам аукциона, не победившим в нем, задатки возвращаются в течение трех дней с момента подписания протокола о результатах аукциона.

Заявка на участие в аукционе: претендент представляет организатору аукциона (лично или через своего представителя) заявку, согласно установленной форме в установленный в извещении о проведении аукциона срок. Один претендент вправе подать только одну заявку на участие в аукционе. Заявка на участие в аукционе, поступившая по истечении срока ее приема, возвращается в день ее поступления заявителю. Заявка считается принятой организатором аукциона в момент присвоения ей регистрационного номера, о чем на заявке делается соответствующая отметка. Заявка подается и принимается одновременно с полным комплектом документов, требуемых для участия в аукционе. На каждый лот представляется отдельный пакет документов, документы после аукциона не возвращаются.

Дата и время приема заявок (рабочие дни): с 22.04.2016 до 19.05.2016.

Прием заявок осуществляется с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Место приема заявок: Администрация городского поселения Октябрьское,
пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 32, каб. 201.

Подробно см. в приложенном файле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51